Home      Fotos     Strecke

 

Sponsoren:

 
 

 

Ergebnisse aus den Vorjahren 2013   2014   2015    2016     2017

 

alles ohne Gewähr, Fehler bitte melden!

11.04.2018

 

25.04.2018

 
  Name Klassse  Zeit 
1 Koopmann Holger TTÜ40             21,10  
2 Walther Tom TTU40             21,22  
3 Thomas Chris TTU40             21,46  
4 Sorge Julian TTU40             21,59  
5 Mertens Andy TTU40             22,04  
6 Kunz Alberto TTÜ40             22,10  
7 Esser Dirk TTÜ40             22,15  
8 Meyer Michael TTÜ40             22,17  
9 Bauer Florian RRU40             22,34  
10 van de Loo Robin TTU40             22,37  
11 Blasczyk Michael TTÜ40             22,40  
12 Klein Karsten RRU40             22,44  
13 Wallenborn Jochen TTU40             22,50  
14 Seidel Jan TTU40             22,54  
15 Quitzow Bernd TTÜ40             23,00  
16 Hungs Michael TTU40             23,01  
17 Sinpson Barth TTÜ40             23,17  
18 Mikus Stefan TTU40             23,24  
19 Rüter Caspar RRU40             23,24  
20 Graben Michael TTÜ40             23,38  
21 Meyer Janine TTÜ40w             23,44  
22 Over Bernd TTÜ40             23,46  
23 Fehlau Axel RRÜ40             23,56  
24 Drechsel Lothar TTÜ40             23,59  
25 Hihn Mathias TTU40             24,03  
26 Viebranz Alexander RRÜ40             24,06  
27 Mader Philipp TTU40             24,08  
28 Rausch Anton TTÜ40             24,09  
29 Meier Stephan TTU40             24,15  
30 Fischer Marcel TTÜ40             24,16  
31 vom Dorp Marco TTU40             24,35  
32 Eschmann Stefan TTU40             25,07  
33 Kalisch Michael TTÜ40             25,46  
34 Höher Nobert TTÜ40             25,59  
35 Proff Andreas TTÜ40             26,00  
36 Hegemann Karsten TTÜ40             26,03  
37 Kühnle Thorsten TTÜ40             26,10  
38 Schumacher Götz TTÜ40             26,25  
39 Werheit Curt TTÜ60             26,50  
40 König Peter TTÜ60             27,20  
41 Cupan Mirco RRÜ40             27,23  
42 Musiol Wendelin TTÜ40             27,54  
43 Henning Andreas TTU40             28,33  
44 Rath Martin TTÜ40             28,48  
45 Meyer Klaus RRÜ60             29,09  
46 Müller Harald TTÜ40             29,10  
47 Barteck Sascha TTU40             29,23  
48 Meier Christian RRU50             30,07  
49 Diekmann Uwe RRÜ40             30,08  
50 Pierson Sandra TTÜ40w             31,10  
51 Reichhardt Thorsten RRÜ60             31,40  
52 Löffler Günther RRÜ60             32,02  
53 Löer Lukas wenn vorhanden bitte dem Admin die Fahrzeit zusenden

 

 

 
  Name   Klasse Zeit
1 Koopmann Holger TTÜ40 20:54:00
2 Walther Tom TTU40 21:12:00
3 Thomas Chris TTU40 21:14:00
4 Kunz Alberto TTÜ40 21:44:00
5 Blasczyk Michael TTÜ40 21:45:00
6 Meyer Michael TTÜ40 22:09:00
7 Bauer Florian TTU40 22:15:00
8 Gisart Sebastian TTU40 22:22:00
9 Seidl Jan TTU40 22:30:00
10 Brimmers Peter TTÜ40 22:30:00
11 Sinpson Barth TTÜ40 22:32:00
12 Cramer Eric TTU40 22:41:00
13 Wallenborn Jochen TTU40 22:57:00
14 Klein Karsten RRU40 23:00:00
15 Graben Michael TTÜ40 23:04:00
16 Fischer Marcel TTÜ40 23:10:00
17 Meier Stephan TTU40 23:11:00
18 Buxbaum Detlef TTÜ40 23:30:00
19 Rausch Anton TTÜ40 23:31:00
20 Nurn Peter TTÜ40 24:00:00
21 Meyer Janine TTU40w 24:02:00
22 Drechsel Lothar TTÜ40 24:14:00
23 Fehlau Axel RRÜ40 24:21:00
24 Reichhardt Jens RRU40 24:24:00
25 Sterzenbach Philipp RRU40 24:28:00
26 Brede Robert RRU40 24:30:00
27 Kremer Alex TTU40 24:31:00
28 Birkelbach Albrecht TTÜ40 24:36:00
29 Kaufmann Paul TTU40 25:07:00
30 Viebranz Alexander RRÜ40 25:10:00
31 Dorp Marco TTU40 25:11:00
31 Kalisch Michael TTÜ40 25:11:00
33 Fondermann Rebecca TTÜ40w 25:17:00
34 Fischer Lars RRU40 25:18:00
35 Schuhmacher Götz TTÜ40 25:25:00
36 Hölzer Nobert TTÜ40 25:26:00
37 Schwederski Mark TTÜ40 25:29:00
38 Stadt Alex TTÜ40 26:08:00
39 Cupan Mirko RRÜ40 26:42:00
40 Werheit Curt TTÜ60 27:08:00
41 Tesch Nobert TTÜ40 27:28:00
42 Barteck Sascha TTU40 28:29:00
43 Kardasch Jaro TTÜ40 28:32:00
44 König Peter TTÜ60 28:50:00
44 Musiol Wendelin TTÜ40 28:50:00
46 Müller Harald TTÜ40 29:04:00
47 Dieckmann Uwe RRÜ40 29:12:00
48 Meyer Klaus RRU60 29:14:00
49 Pierson Sandra TTÜ40w 29:33:00
50 Schrömmer Kira RRU40w 29:39:00
51 Löffler Günther RRÜ60 31:11:00

 

06.06.2018
  Name Klasse Zeit
1 Koopmann Holger   TTÜ40  20,57
2 Kunz Alberto         TTÜ40  21,30
3 Altefrohne Patrick   TTU40  21,57
4 Klein Karsten        RRU40  22,14
5 Pfeil Michael         TTÜ40  22,23
6 Eichner Jens         TTÜ40   22,35
7 Mertens Andy       TTÜ40  22,40
8 Buxbaum Detlef    TTÜ40  22,41
9 Fehlau Axel          TTÜ40  22,47
10 Quitzow Bernd     TTÜ40  22,47
11 Mikus Stefan        TTU40   22,55
12 Graben Michael    TTÜ40  22,59
13 Drechsel Lothar    TTÜ40  23,21
14 Unger Jochen       TTÜ40  23,38
15 Viebranz Alex        RRÜ40  23,49
16 Fischer Marcel      TTÜ40  23,57
17 Kühnle Thorsten    TTÜ40  24,03
18 Starke Mathias      TTÜ40  24,09
19 Schwan Ben          RRU40  24,15
20 Zoschke Michael   RRÜ40  24,19
21 Fischer Lars          RRU40  24,24
22 Birkelbach Albrecht  TTÜ40 24,26
23 Mödraht Thomas   RRU40  25,02
24 Höher Nobert        TTÜ40  25,04
25 Schwederski Markus   TTÜ40  25,19
26 Korte Friedel        RRÜ60  25,56
27 Szczepanek Torge   TTU40  26,00
28 Kalisch Michael    TTÜ40 26,09
29 Gerger Cuma       RRU40  26,09
30 Tesch Nobert       TTÜ40  26,27
31 Musiol Wendelin   TTÜ40  26,43
32 Tautges Winfried   TTÜ40  27,00
33 Barteck Sascha    TTÜ40  27,09
34 Schulte Dirk          TTÜ40  27,48
35 Diekmann Uwe     RRÜ40  27,50
36 Müller Harald        TTÜ40  27,52
37 Meyer Klaus         RRÜ60  28,09
38 Jedhoff Barbara   RRÜ40  28,48
39 Schümmer Kira    RRU40  29,16
40 Vieren Oliver       RRU40  29,50
41 Schöfer Wolfgang   RRÜ40  29,50
42 Fischer Barbara   RRÜ40  30,04
43 Reichhard Thorsten   RRÜ60  30,42
44 Neumann Anika   TTU40   Ausfall/Defekt
45 Schumacher Götz   TTÜ40   Ausfall/Defekt
46 Pierson Sandra    TTÜ40   Ausfall/Defekt

 

16.06.2018 Bergzeitfahren
Name Klasse Zeit
1 Heckmüller Luca   RRU40  16,26
2 Appelhans Daniel   RRU40  16,38
3 Pfeil Michael   TTÜ40  17,00
4 Moll Dino   RRU40  17,35
5 Klein Karsten   RRU40  17,46
6 Eberhart Peter   RRÜ40  17,46
7 Seidl Jan   TTU40  17,58
8 Bauer Alex   RRÜ40  17,58
9 Peitzmeier Philip   RRU40  18,00
10 Meyer Janine   TTU40  18,11
11 Fischer Lars   RRU40  18,14
12 Graben Michael   TTÜ40  18,45
13 Weigl Jürgen   RRU40  18,46
14 Starke Mathias   TTÜ40  19,01
15 Koorosh Vali   TTÜ40  19,30
16 Kühnle Thorsten   TTÜ40  19,34
17 Korte Friedel   RRÜ60  19,36
18 Vom Dorp Marco   RRU40  19,43
19 Fischer Marcel   RRÜ40  20,31
20 Hiperson Mervyn   RRÜ40  22,42
21 Meyer Klaus   RRÜ60  22,55
22 Breuer Stephan   RRÜ40  23,18
23 Schümmer Kira   RRU40  23,21
24 Arntsen David   RRÜ40  24,17
25 Duyan Baris  RRU15 29,50


 

 

 

 

 

27.06.2018

 

  Name Klasse Zeit
1 Koopmann Holger   TTÜ40   20.51
2 Gisart Sebastian   TTU40   21.37
3 Blasczyk Michael   TTÜ40   21.46
4 Alte Frohne Patrick   TTU40   21.47
5 Pfeil Michael   TTÜ40   22.11
6 Rhode Ecki   TTÜ40   22.13
7 Wallenborn Jochen   TTU40   22.23
8 Graben Michael   TTÜ40   22.40
9 Fehlau Axel   RRÜ40   22.42
10 Kunz Alberto   RRÜ40   22.54
11 Seidl Jan   TTU40   23.04
12 Fischer Marcel   TTÜ40   23.25
13 Meyer Janine   TTU40w  23.29
14 Drechsel Lothar   TTÜ40   23.37
15 Kühnle Thorsten   TTÜ40   23.38
16 Burmeister Carmen   TTU40w  23.56
17 Viebranz Alex   RRÜ40   24.01
18 Kremer Alex  TTU40   24.02
19 Starke Mathias   TTÜ40   24.02
20 Unger Jochen   TTÜ40   24.16
21 Dzionek Andreas   TTÜ40   24.20 
22 Birkelbach Albrecht   TTÜ40   24.21
23 Schumacher Götz   TTÜ40   25.10
24 Fischer Lars   RRU40   25.15
25 Heinrichs Alex   TTÜ40   25.40
26 Korte Friedel   RRÜ60   25.50
27 Vieren Oliver   RRU40   25.56
28 Kalisch Michael   TTÜ40   26.05
29 Fischer Barbara   TTÜ40w  26.29
30 Bartek Sascha   TTU40   27.40 
31 Meyer Klaus   RRÜ60   27.50 
32 Jedhoff Barbara   RRÜ40w  28.02
33 Müller Harald   TTÜ40   28.28
34 Pierson Sandra   TTU40w 30.54
35 Reichardt Thorsten   RRÜ60   31.17 

 

 

11.07.2018

 

  Name Klasse Zeit km/h
1 Koopmann Holger     TTü40   20,47 47,63
2 Kunz Alberto     TTü40   21,44 45,55
3 Rohde Ecki     TTü40   21,54 45,21
4 Blasczyk Michael     TTü40   22,10 44,66
5 Hihn Matthias     TTU40   22,21 44,30
6 Seidl Jan     TTU40   22,29 44,03
7 Graben Michael     TTü40   22,49 43,39
8 Fehlau Axel     RRü40   22,57 43,14
9 Weber Joschua     TTU40   23,06 42,86
10 Fischer Marcel     TTü40 23,20 42,43
11 Peitzmeier Philip     TTU40   23,45 41,68
12 Viebranz Alex     RRü40   23,57 41,34
13 Kremer Alex     TTU40   23,57 41,34
14 Burmeister Carmen   TTu40w 24,01 41,22
15 Schumacher Götz     TTü40   24,43 40,05
16 Szczepanek Torge     TTü40   24,53 39,79
17 Adam Peter     RRU40   25,15 39,21
18 Wester Bernd     TTü40   25,58 38,13
19 Meyer Klaus     RRü60   26,55 36,78
20 Bartek Sascha     TTü40   27,06 36,53
21 Kühnle Thorsten     TTü40   27,27 36,07
24 Breuer Stephan RRü40 27,50

35,57

22 Zorn Dinah     TTU40 28,03 35,29
23 Müller Harald     TTü40   28,09 35,17
25 Suhren Katharina     RRU40w  29,37 33,43
26 Jedhoff Barbara     RRü40w  29,58 33,04
27 Duyan Baris  RRU15 30,02

32,96

 

01.08.2018

 

Naame Klasse Zeit
Koopmann Holger        TTü40      20:45
Kunz Alberto                TTü40      21:11
Alte Frohne Patrick       TTU40      21:51
Blasczyk Michael          TTü40      22:09
Klein Karsten                RRU40     22:12
Hihn Matthias                TTU40     22:11
Pfeil Michael                 TTü40     22:25
Graben Michael             TTü40     22:48
Fehlau Axel                  RRü40     22:51
Weber Joscha              TTU40     23:09
Buxbaum Detlef           TTü40     23:11
Dzionek Andreas         TTü40      23:13
Temmen Jan                RRU40     23:26
Drechsel Lothar            TTü40     23:31
Eichner Jens                TTü40     23:32
Fischer Marcel              TTü40     23:34
Cramer Eric                  TTU40     23:35
Künle Thorsten           TTü40     23:45
Wolf Jonas                  TTU40     24:18
Ohlig Jonas                 TTU40     24:27
Birkelbach Albrecht      TTü40     24:27
Fischer Lars                 RRU40     24:30
Schwan Benjamin         RRU40     24:33
Schwederski Markus    TTü40     24:57
Oelmaier Tobias            TTü40     25:04
Viebranz Alex    RRü40   25:05
Hempel Tobias             TTü40      25:10
Möraht Thomas          RRU40     25:19
Epp Julian                   TTü40      25:40
Weter Bernd               TTü40      25:49
Knitow Ingo                 TTü40      26:00
Vieren Oliver               RRU40       26:05  
Korte Friedel                RRü60     26:07
Vieren Rolf                   RRü40    26:11                 
Minten Barbara             TTü40w      26:33 
Barteck Sascha      TTU40  27:01
Meyer Klaus                 RRü60     27:25
Illgen Hendrik               RRU40     28:10
Jedhoff Barbara          RRü40w     28:48
Fischer Barbara           RRü40w     30:16

 

 

 

26.08.2018

Name Klasse Zeit
Blasczyk  Michael TTÜ40 22:25
Buxbaum Detlef TTÜ40 22:48
Graben Michael TTÜ40 22:55
Eichner Jen TTÜ40 23:01
Fehlau Axel RRÜ40 23:07
Fischer Marcel TTÜ40 23:30
Unger Jochen TTÜ40 23:32
Drechsler Lothar TTÜ40 23:37
Wester Bernd TTÜ40 23:48
Kühnle Thorsten TTÜ40 24:13:00
Birkelbach Albrecht TTÜ40 24:15:00
Knito Ingo TTÜ40 25:17:00
Barteck Sascha TTU40 28:14:00
Jedhoff Barbara TTÜ40w 28:58:00

 

14.08.2018

 

 

 

  Name   Klasse Zeit  km/h
1 Klein Karsten TTU40 20 : 33 48,18
2 Kunz Alberto TTÜ40 20 : 41 47,86
3 Miebach  Kai TTU40 20 : 59 47,18
4 Szalay Valentin TTU40 21 : 11 46,73
5 Koopmann Holger TTÜ40 21 : 17   46,52
6 Hihn Matthias TTU40 21 : 41 45,66
7 Alte Frohne Patrick TTU40 22 : 08 44,73
8 Eichner Jens TTÜ40 22 : 23 44,23
9 Weber  Joscha TTU40 22 : 30 44,00
10 Meyer Michael RRÜ40 22 : 35 43,84
11 Graben Michael TTÜ40 22 : 37 43,77
12 Seidl Jan TTU40 22 : 39 43,71
13 Wallenborn Jochen TTU40 22 : 47 43,45
14 Buxbaum Detlef TTÜ40 23 : 01 43,01
15 Meyer Janine TTÜ40 23 : 07 42,83
16 Drechsel Lothar TTÜ40 23 : 08 42,80
17 Temmen Jan RRU40 23 : 13 42,64
18 Kremer Alex TTU40 23 : 20 42,43
19 Cramer Eric TTU40 23 : 28 42,19
20 Dzionek Andreas TTÜ40 23 : 29 42,16
21 Kühnle Thorsten TTÜ40 23 : 38 41,89
22 Fischer Marcel TTÜ40 23 : 43 41,74
23 Viebranz Alex RRÜ40 23 : 44 41,71
24 Kaufmann Daniel TTU40 23 : 51 41,51
25 Burmeister Carmen TTU40 23 : 52 41,48
26 Unger Jochen TTÜ40 24 : 00 41,25
27 Wester Bernd TTÜ40 24 : 07 41,05
28 Epp Julian TTU40 25 : 05 39,47
29 Minten Barbara TTÜ40 25 : 40 38,57
30 Kalisch Michael TTÜ40 25 : 43 38,50
31 Koch Tobias RRU40 25 : 45 38,45
32 Knitow Ingo TTÜ40 25 : 53 38,25
33 Korte Friedel RRÜ60 25 : 54 38,22
34 Koch Christian RRU40 25 : 57 38,15
35 Musiol Wendelin TTÜ40 25 : 59 38,10
36 Baum Florian RRU40 26 : 17 37,67
37 Diekmann Uwe RRÜ40 26 : 30 37,36
38 Karwath Thomas RRU40 26 : 31 37,34
39 Barteck Sascha TTU40 26 : 48 36,94
40 Hennig Andreas TTU40 27 : 23 36,15
41 Meyer Klaus RRÜ60 27 : 52 35,53
42 Illgen Herndrik RRU40 28 : 36 34,62
43 Breuer Stephan RRÜ40 28 : 44 34,45
44 RC-Schmitter Sina RR Schüler 29 : 00 34,14
45 Pierson Sandra TTÜ40 29 : 02 34,10
46 RC-Schmitter Jannis RR Schüler 29 : 42 33,33

 

 

das Zeitfahrtraining entwickelt sich immer mehr zu einer lokalen Größen, damit Heinz und ich aber auch vernünftig mit euch zusammen arbeiten, hier an der Stelle mal was Grundsätzliches:

 

- vor dem Start, bittebitte achtet darauf das ihr nicht auf der Strasse steht, ihr wisst selber das wir schwer gelitten sind bei den Autofahrer... auch beim wenden etc. bitte mehr Achtsamkeit!!!

 

- leider fahren immer mehr im Windschatten, zur Fairness und Fairplay gehört das aber nicht...

 

- beim Ziel ist es wirklich wichtig eure Nummer laut und deutlich anzusagen, bedingt anscheinend durch das Windschattenfahren kommen jetzt immer mehr in Gruppen an und dann ist es für Heinz mehr als schwierig das alles korrekt aufzunehmen...

 

- falls etwas nicht stimmt oder wir Fehler gemacht haben, sind wir bemüht diese zu korrigieren, wir sind halt auch nur Menschen 

 

lasst uns zusammen daran arbeiten, damit wir noch lange das Zeitfahrtraining op d´r Panzerstross durchführen können!!!

 
Gesamwertung
  Name Klasse   29.08. 14.08. 01.08. 11.07. 27.6. 6.6. 25.4. 11.4.  
1 Klein Karsten        RRU40        15     15 15 12 57
2 Fischer Lars          RRU40        10   15 10 9   44
3 Temmen Jan                RRU40       15 12           27
4 Vieren Oliver       RRU40        7   12 6     25
5 Schwan Ben          RRU40        9     12     21
6 Mödraht Thomas   RRU40        8     9     17
7 Bauer Florian RRU40                 15 15
8 Adam Peter     RRU40           15         15
9 Illgen Hendrik               RRU40       7 6           13
10 Sterzenbach Philpp RRU40               12   12
10 Koch Tobias RRU40     12             12
12 Rüte Caspar RRU40                 10 10
12 Brede Robert RRU40               10   10
12 Koch Christian RRU40     10             10
15 Baum Florian RRU40     9             9
16 KarwathThomas RRU40     8             8
16 Gerger Cuma       RRU40              8     8
16 Meier Christian RRU40                 8 8
                         
1 Fehlau Axel     RRü40     15   15 15 15 15 15 15 105
2 Viebranz Alex        RRÜ40      12 12 12 10 12 12 12 82
3 Diekmann Uwe     RRÜ40      10       9 9 10 38
4 Breuer Stephan RRü40     9   10         19
5 Meyer Michael RRÜ40     15             15
6 Kunz Alberto RRü40           12       12
7 Zoschke Michael   RRÜ40              10     10
7 Vieren Rolf                   RRü40         10           10
9 Schöfer Wolfgang   RRÜ40              8     8
                         
1 Jedhoff Barbara  RRÜ40w   15   15 12 15 15     72
2 Schümmer Kira    RRU40w              12 15   27
3 Fischer Barbara  RRÜ40w       12     10     22
4 Suhren Katharina    RRU40w          15         15
                         
1 Meyer Klaus         RRÜ60      12 12 15 12 12 15 15 93
2 Korte Friedel        RRÜ60      15 15   15 15     60
3 Reichhard Thorsten   RRÜ60            10 10   12 32
4 Löffler Günther RRÜ60               12   12
                         
1 Altefrohne Patrick   TTU40      8 15   12 15     50
2 Barteck Sascha TTU40   15   6 7 8 9 1   46
3 Seidel Jan TTU40     6   12 9   8 6 41
4 Hihn Matthias     TTU40       9 12 15       3 39
5 Walther Tom TTU40               15 15 30
6 Weber Joschua     TTU40       7 12 10         29
7 Wallenborn Jochen TTU40     5     10   6 7 28
8 Thomas Chris TTU40               12 12 24
8 Gisart Sebstian TTU40           15   9   24
8 Kremer Alex TTU40     4   8 8   4   24
11 Cramer Eric TTU40     3 10       7   20
12 Klein Karsten TTU40     15             15
13 Mikus Stefan        TTU40               10   4 14
14 Szczepanek Torge   TTU40              12 1   13
6 Miebach Kai TTU40     12             12
16 Szalay Valentin TTU40     10             10
16 Bauer Florian TTU40               10   10
18 Peitzmeier Philip     TTU40           9         9
18 Wolf Jonas                  TTU40         9           9
20 Ohlig Jonas                 TTU40         8           8
21 Zorn Dinah     TTU40         6         6
22 Meier Stephan TTU40               5   5
22 Hungs Michael TTU40                 5 5
24 Kaufmann Paul TTU40               3   3
25 Dorp Marco TTU40               2   2
26 Mader Philipp TTU40                 2 2
25 Kaufmann Daniel TTU40     2             2
                         
1 Koopmann Holger   TTÜ40      12 15 15 15 15 15 15 102
2 Kunz Alberto         TTÜ40      15 12 12   12 12 12 75
3 Blasczyk Michael TTÜ40   15   10 9 12   10 8 64
4 Graben Michael    TTÜ40    10 9   8 8 4 6 5 50
5 Eichner Jens         TTÜ40     9 10 8     9     36
6 Buxbaum Detlef    TTÜ40    12 8       8 4   32
6 Fischer Marcel      TTÜ40    8 4   7 7 1 5   32
8 Drechsel Lothar    TTÜ40    6 7     6 3 1 2 25
9 Pfeil Michael         TTÜ40            10 10     20
10 Rhode Ecki   TTÜ40          10 9       19
11 Meyer Michael TTÜ40               9 9 18
12 Kühnle Thorsten   TTÜ40    4 5   3 5       17
12 Dzionek Andreas   TTÜ40      6 9   2       17
14 Unger Jochen       TTÜ40    7 3     3 2     15
14 Wester Bernd     TTü40     5 2 3 5         15
16 Simpson Barth TTÜ40               7 6 13
17 Quitzow Bernd     TTÜ40              5   7 12
20 Mertens Andy       TTÜ40              9     9
21 Brimmers Peter TTÜ40               8   8
21 Schwederski Markus    TTü40         7           7
23 Quitzow Bernd     TTÜ40              6     6
23 Schumacher Götz     TTü40           6         6
23 Oelmaier Tobias            TTü40         6           6
26 Szczepanek Torge     TTü40           5         5
26 Hempel Tobias             TTü40          5           5
28 Rausch Anton TTÜ40               3 1 4
28 Over Bernd TTÜ40                 4 4
28 Starke Mathias   TTÜ40